Поздравляем с днём знаний

01-09
четверг

Наша школа поздравляет всех с Днём знаний! 
Сегодня начинаются тренировки только у групп Ольги Михайловны, на Покровском бульваре, всех остальных ждём в своих группах с завтрашнего дня!)

 

Внимание, известно расписание

31-08
среда

Уважаемые родители и спортсмены, а также новички!
Расписание тренировок уже известно, если вам ещё не позвонили или до вас не дозвонились, Вы можете уточнить его по телефону: 51-66-51, 55-66-88. Или позвонить своему тренеру, у которого Вы занимались!

Тренерские сборы

28-08
воскресенье

Сегодня, завершились ежегодные тренерские сборы. С нашими тренерами работали лучшие специалисты в разных областях:
-Анатолий Чиканчи, "Мастер Спорта Международного Класса", "Заслуженный Тренер России"
 -Тердунов Александр, "Мастер Спорта Международного Класса" старший тренер стороной России по таэквон-до.
-Шилов Александр, кандидат биологических наук, доцент кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры Института социальных технологий.
 Всего в сборах приняло участие 25 тренеров из Республики Коми, Кировской и Архангельской областей. 
 Это мероприятие проводилось для того, чтобы повысить уровень тренерского состава школы и улучшить качество тренировочного процесса.
 В первый день сборов тренеры нашей школы посетили лабораторию Сыктывкарского Государственного Университета, где прослушали лекцию по "физиологии и психологии в единоборствах"
 На практических занятиях обучались методике проведения тренировок с маленькими детьми, понаблюдали за мастер классом по проведению персональных тренировок и попробовали себя в качестве педагогов в проведении множества подвижных игр. 
 В начале второго дня изучили упражнения с использованием различного инвентаря, понаблюдали за групповой тренировкой, поработали в группах над своими речевыми и ораторскими способностями.
 Огромное спасибо участникам, надеемся, что этот семинар поможет с успехом проводить тренировочные занятия! Удачи в новом спортивном сезоне!

Семинар

26-08
пятница

Режим работы

24-08
среда

Набор в группы

24-08
среда

 

Поздравляем

20-08
суббота

Поздравляем с днём рождения, тренера нашей школы , Мастера спорта Международного Класса, Члена сборной России, руководителя Сыктывкарского отделения "Школы боевых искусств" - Олифер Владислава Олеговича!) 

Соц сети

19-08
пятница

Школа боевых искусств зарегестрированна во всех социальных сетях. Добавляйтесь и будьте вкурсе всех событий и мероприятий нашей школы. 

Вконтакте : https://vk.com/chikanchi_taekwon_do

Фэйсбук : https://www.facebook.com/groups/975081495860905

Одноклассники : https://ok.ru/group/53133687914709

Инстаграмм : https://www.instagram.com/chikanchi_school_komi

Сертификаты

18-08
четверг

Вчера, 17 августа, из Англии, пришли сертификаты обладателя черного пояса различных степеней. Документы будут вручены на ежегодном чемпионате и первенстве города Сыктывкара, который состоится 2 октября. Поздравляем наших спортсменов!

ГТО

10-08
среда

Вчера,9 августа, тренерский состав нашей школы, вместе с юными спортсменами сдавали нормы ГТО! Поздравляем с хорошими показателями)

Задайте Ваш вопрос

Мы ответим Вам очень быстро